Прогулка с мэром Липецка | Памятник Сталина, немецкие автобусы и руины советского прошлого

Большая дорога с главой Липецка Евгенией Юрьевной Уваркиной.

Липецк – город, расположенный в шикарном месте: вокруг плодородные земли, хороший климат и Москва относительно недалеко. Живи и радуйся! Но почему же в Липецке такое запустение? Как город с неплохим потенциалом превратился в самую провинциальную провинцию России без запоминающихся мест и зданий? Выясню это у нынешней главы администрации и узнаю, как она намерена развивать Липецк.

-=Уголок спонсора=-

Узнать больше о новых автобусах от ГАЗ:

Ещё парочка выпусков БДСМ из других городов:

Прогулка с мэром Перми | Счастье не за горами

Прогулка с мэром Ижевска | Убитый город, довольные жители

Прогулка с мэром Белгорода | За что стыдно главе города?

Прогулка с мэром Махачкалы | Во всём виноват менталитет?

Если хотите сделать наши города лучше, присоединяйтесь к нашему общественному движению! Есть чаты по всей стране, регистрируйтесь в вашем городе:

Купить книгу 100 советов мэру:

Поддержать фонд «Внимание»:

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:

Для тех, кто хочет помочь с субтитрами или переводом этого ролика:
___
Канал для стримов:
Сайт:
Телеграм-канал:
Новостной телеграм-канал:
Инстаграм:
Твиттер:
ВК:
Фейсбук:
Вайбер:

Подкасты:

Apple Podcasts:
Яндекс.Музыка:
Google Podcasts:
Вконтакте:
SoundCloud:
Mixcloud:
Anchor:

Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@

Реклама: reklama@

Трек-лист:

Air Plants – 91nova
Chase Cash – A P O L L O
Happy Harry – J.F. Gloss
Moody – A P O L L O
Miami Nights 1984 – Accelerated
Neon Nox – Nightrider

Тайм-коды:

00:00 Вступление
1:07 Кабинет главы администрации
2:51 Субботник в парке
3:40 Инвестиции в парк
6:37 Выбираем маршрут
7:00 Что происходит с ручьём?
8:35 Где платная парковка?
9:20 Новая остановка
9:55 Пластиковые фонари
11:30 Водитель-кассир
12:10 Введение электроавтобусов
13:05 Остатки советского наследия
15:00 Пришли к точке отправления
17:28 Для особо внимательных
18:01 Местные жители просят о помощи
20:40 Пазики
21:39 Почему маршрутка – это плохо
25:50 Вечный фонарь
26:45 Всё красивое под угрозой сноса
27:40 Жалуйтесь!
29:50 Как развивать район
31:01 Памятник исторического наследия
32:55 У города нет понятного центра
34:25 Отношения мэра к памятнику Сталина
35:25 Сколько зарабатывает мэр Липецка
36:35 Очень странное место
41:30 Мразотная музыка в парке
43:01 Развлечения местной молодёжи
45:45 Это разборки липецкие
49:35 Какие города нравятся мэру Липецка
50:45 Единая Россия уродует город
53:28 Как сделать островок безопасности
54:51 Бабушки боятся мэра
56:05 Как мэр Липецка относится к Собянину
57:08 Когда перестанет вонять?!
59:15 Главные проблемы Липецка
1:00:10 Почему у нас не принято делать навесы
1:02:10 Чего не хватает родителям
1:03:30 Старые немецкие автобусы
1:05:19 Лучшие мэры России
1:08:42 Пойдёт ли мэр Липецка на выборы
1:10:15 Плакат с автографом мэра за самый крутой девиз!