Чё Происходит #46 | Штурм Капитолия, блокировка Трампа и налоги на котят

В США взяли штурмом Капитолий, крупнейшие соцсети заблокировали аккаунты Трампа, биткоин ставит новые рекорды, а Уэст и Кардашьян разводятся. В Англии новый локдаун, в Риме прошёл дождь из мёртвых птиц, в Казани снова сгорел трамвай, в Бразилии открыли лэнд-арт-объект в виде гигантской вульвы, в Беларуси увеличили старые налоги, придумали новые и появился очередной слив переговоров лукашенковских бандитов. А тем временем Иран хочет уничтожить Израиль, президент Бразилии занимается ковид-диссидентским популизмом, Путин посетил рождественскую службу без маски, а стритрейсера Сортланда отправили в колонию. Эти и другие новости — в новом ЧП.

-=Уголок спонсора=-
Смотри документальный сериал «Мир после» в подписке IVI:
(первые 14 дней — за 1 рубль)

Твиттер Олега Кашина:
Канал Олега Кашина:
Блог Лёвы:
Инстаграм Лёвы:

Ролики этой недели:

Чё Происходит #45 | Новые законы от Путина, рекорд биткоина, уголовное дело Навального

Честный разговор со священником — секс, ковид, патриарх | Чаепитие с Павлом Островским

10 архитектурных потерь России-2020 | Наследие, которое нам уже не вернуть

Если хотите сделать наши города лучше, присоединяйтесь к нашему общественному движению! Есть чаты по всей стране, регистрируйтесь в вашем городе:

Купить книгу 100 советов мэру:

Поддержать фонд «Внимание»:

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:

Для тех, кто хочет помочь с субтитрами или переводом этого ролика:
___
Канал для стримов:
Сайт:
Телеграм-канал:
Новостной телеграм-канал:
Инстаграм:
Твиттер:
ВК:
Фейсбук:
Вайбер:

Подкасты:

Apple Podcasts:
Яндекс.Музыка:
Google Podcasts:
Вконтакте:
SoundCloud:
Mixcloud:
Anchor:

Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@

Реклама: reklama@

#Варламов #Новости #ЧёПроисходит

Тайм-коды:

0:00 Вступление
01:53 Популизм по-бразильски
04:36 Бразильская 33-метровая вульва
07:40 В Риме умерли скворцы
08:34 Новый год по-Курски
11:35 Приговор стритрейсеру Сортланду
13:13 Политическая музыкальная пауза
13:56 Самосуд в Андижане
15:55 В Казани снова сгорел трамвай
17:37 Взрывоопасные подарки
18:47 Налог на котиков в Беларуси
21:09 Платная электронная Белпочта
24:00 Новый слив переговоров белорусских бандитов
26:43 Лукашенко опять про выборы
28:41 Иран хочет уничтожить Израиль
31:27 Уэст и Кардашьян разводятся
33:10 Штурм Капитолия
35:41 Трампа блокируют
43:07 Включение из США
47:50 Аналог штурма Капитолия в России
49:01 Комментарий Олега Кашина
51:20 Биткоин ставит новые рекорды
53:03 В Гонконге задержали оппозиционеров
54:43 Включение из Китая
59:37 Новый локдаун в Англии
1:00:31 Статистика смертности от COVID-19
1:02:35 Москвичи умирают по графику
1:04:38 Песков и «блокиратор вирусов»
1:08:17 Путин посоветовал тренировать память
1:09:55 Главе Люберец прифотошопили маску
1:10:46 Путин без маски
1:11:42 Дело о клевете в интернете
1:13:40 32 светофора
1:15:51 Индийцы пришли в банк с трупом соседа
1:17:00 В Индии обрушилось здание крематория
1:17:51 На Украине мать выкинула ребёнка с 8 этажа
1:19:04 В Прикамье бабушка убила новорождённую внучку
1:19:26 Трагедия на Вилючинском водопаде
1:20:14 В ЕАО мужик задушил волка
1:20:51 Съезд Трудовой партии Кореи
1:21:50 Японка отпраздновала 118-летие
1:22:55 Заключение